NTN 64708轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.0856 in 179.974 mm |
| Wo | 1.1875 in 30.163 mm |
| W | 1.6250 in 41.275 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.81 in 173.0 mm |
| Z | 6.34 in 161.0 mm |
| 64432/64708 | 详细尺寸,h:109.974mm,dD:179.974mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 64433/64708 | 详细尺寸,h:109.992mm,dD:179.974mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 64450/64708 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:179.974mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 64452A/64708 | 详细尺寸,h:114.976mm,dD:179.974mm,b:41.275mm,r:3.3mm |