NTN 640260轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 26.0000 in 660.400 mm |
| Wo | 2.7500 in 69.850 mm |
| W | 3.6875 in 93.663 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 25.79 in 655.0 mm |
| Z | 24.88 in 632.0 mm |
| EE640191/640260 | 详细尺寸,h:488.67099mm,dD:660.4mm,b:93.663mm,r:6.4mm |
| EE640192/640260 | 详细尺寸,h:488.95001mm,dD:660.4mm,b:93.663mm,r:6.4mm |