NTN 52637轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.3750 in 161.925 mm |
| Wo | 1.0313 in 26.195 mm |
| W | 1.4375 in 36.513 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.06 in 154.0 mm |
| Z | 5.67 in 144.0 mm |
| 52375/52637 | 详细尺寸,h:95.25mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| 52387/52637 | 详细尺寸,h:98.425mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| 52393/52637 | 详细尺寸,h:100.012mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| 52400/52637 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| 52400A/52637 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| 52401/52637 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:161.925mm,b:36.513mm,r:3.3mm |