NTN 526190轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 19.0000 in 482.600 mm |
| Wo | 2.3750 in 60.325 mm |
| W | 3.3750 in 85.725 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 17.87 in 454.0 mm |
| Z | 17.68 in 449.0 mm |
| EE526130/526190 | 详细尺寸,h:330.20001mm,dD:482.6mm,b:85.725mm,r:3.3mm |