NTN 48750轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 5.930 lb 2.690 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.0000 in 25.400 mm |
| W | 1.3750 in 34.925 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.20 in 183.0 mm |
| Z | 6.69 in 170.0 mm |
| 48506/48750 | 详细尺寸,h:128.588mm,dD:190.5mm,b:34.925mm,r:3.3mm |