NTN 48620轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.058 lb 1.387 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.8750 in 200.025 mm |
| Wo | 1.3437 in 34.130 mm |
| W | 1.6250 in 41.275 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.60 in 193.0 mm |
| Z | 7.28 in 185.0 mm |
| 48684/48620 | 详细尺寸,h:142.875mm,dD:200.025mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 48685/48620 | 详细尺寸,h:142.875mm,dD:200.025mm,b:41.275mm,r:3.3mm |