NTN 4536轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3750 in 111.125 mm |
| Wo | 1.2813 in 32.545 mm |
| W | 1.5313 in 38.895 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.17 in 106.0 mm |
| Z | 3.74 in 95.0 mm |
| 4559/4536 | 详细尺寸,h:45.001mm,dD:111.125mm,b:38.895mm,r:3.3mm |
| 4553/4536 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:111.125mm,b:38.895mm,r:3.3mm |
| 4580/4536 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:111.125mm,b:38.895mm,r:3.3mm |
| 4595/4536 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:111.125mm,b:38.895mm,r:3.3mm |