NTN 4520轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.9843 in 101.200 mm |
| Wo | 1.3125 in 33.338 mm |
| W | 1.5625 in 39.687 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.78 in 96.0 mm |
| Z | 3.35 in 85.0 mm |
| 4559/4520 | 详细尺寸,h:45.001mm,dD:101.2mm,b:39.687mm,r:3.3mm |
| 4553/4520 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:101.2mm,b:39.687mm,r:3.3mm |
| 4580/4520 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:101.2mm,b:39.687mm,r:3.3mm |
| 4595/4520 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:101.2mm,b:39.687mm,r:3.3mm |