NTN 432轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.836 lb 0.379 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7500 in 95.250 mm |
| Wo | 0.8750 in 22.225 mm |
| W | 1.0938 in 27.783 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 3.43 in 87.0 mm |
| Z | 3.27 in 83.0 mm |
| 436/432 | 详细尺寸,h:46.038mm,dD:95.25mm,b:27.783mm,r:2.3mm |
| 438/432 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:95.25mm,b:27.783mm,r:2.3mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 432212U | 4632 | 572.38 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||