NTN 39520轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.772 lb 0.350 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.713 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.21 in 107.0 mm |
| Z | 3.98 in 101.0 mm |
| 39573/39520 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39575/39520 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39578/39520 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:112.712mm,b:30.163mm,r:3.3mm |
| 39580/39520 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39581/39520 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39585/39520 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39585A/39520 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39586/39520 | 详细尺寸,h:64.988mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39589/39520 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39590A/39520 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 39591/39520 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| SET408 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:3.3mm |