NTN 39521轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.794 lb 0.360 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.713 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.163 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 4.21 in 107.0 mm |
| Z | 4.06 in 103.0 mm |
| 39573/39521 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39575/39521 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39578/39521 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39580/39521 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39581/39521 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39585/39521 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39585A/39521 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39586/39521 | 详细尺寸,h:64.988mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39589/39521 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.162mm,r:0.8mm |
| 39590/39521 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39590A/39521 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 39591/39521 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.713mm,b:30.163mm,r:0.8mm |