NTN 394A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.571 lb 0.259 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3307 in 110.000 mm |
| Wo | 0.7411 in 18.824 mm |
| W | 0.8661 in 22.000 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 4.09 in 104.0 mm |
| Z | 3.98 in 101.0 mm |
| 396/394A | 详细尺寸,h:50mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 390/394A | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 390A/394A | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 392/394A | 详细尺寸,h:61.912mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 395/394A | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 395A/394A | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 395CS/394A | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 395ES/394A | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 395S/394A | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 397/394A | 详细尺寸,h:60mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 398/394A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 399A/394A | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |
| 399AS/394A | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:110mm,b:22mm,r:1.3mm |