NTN 39422轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.2188 in 107.158 mm |
| Wo | 0.8348 in 21.204 mm |
| W | 0.8661 in 22.000 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 4.02 in 102.0 mm |
| Z | 3.74 in 95.0 mm |
| 39250/39422 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:107.158mm,b:22mm,r:2.3mm |