NTN 39412轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.406 lb 0.184 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.1250 in 104.775 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.8438 in 21.433 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 3.94 in 100.0 mm |
| Z | 3.78 in 96.0 mm |
| 39250/39412 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:104.775mm,b:21.433mm,r:2mm |