NTN 362轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.381 lb 0.173 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5433 in 90.000 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.7874 in 20.000 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 3.31 in 84.0 mm |
| Z | 3.19 in 81.0 mm |
| 365/362 | 详细尺寸,h:50mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 365A/362 | 详细尺寸,h:50mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 365S/362 | 详细尺寸,h:49.213mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 367/362 | 详细尺寸,h:45mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 369A/362 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 369S/362 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 370A/362 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 368/362 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 368A/362 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |
| 368S/362 | 详细尺寸,h:51.592mm,dD:90mm,b:20mm,r:2mm |