NTN 33821轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.582 lb 0.264 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7500 in 95.250 mm |
| Wo | 0.8750 in 22.225 mm |
| W | 1.0938 in 27.783 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 3.54 in 90.0 mm |
| Z | 3.35 in 85.0 mm |
| 33885/33821 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:95.25mm,b:27.783mm,r:2.3mm |
| 33889/33821 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:95.25mm,b:27.783mm,r:2.3mm |
| 33890/33821 | 详细尺寸,h:52.388mm,dD:95.25mm,b:27.783mm,r:2.3mm |