NTN 33822轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.591 lb 0.268 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7500 in 95.250 mm |
| Wo | 0.8750 in 22.225 mm |
| W | 1.0938 in 27.783 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.54 in 90.0 mm |
| Z | 3.39 in 86.0 mm |
| 33895/33822 | 详细尺寸,d:53.975mm,dD:95.25mm,t:27.783mm,r:0.8mm |