NTN 33108X1#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.342 lb 0.155 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 2.9528 in 75.000 mm |
| C | 0.8071 in 20.500 mm |
| T | 1.0236 in 26.000 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| Da | 2.62 in 66.5 mm |
| Db | 2.80 in 71.0 mm |