NTN 32221U#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 淬透钢 |
| 重量 | 4.663 lb 2.115 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 7.4803 in 190.000 mm |
| C | 1.6929 in 43.000 mm |
| T | 2.0866 in 53.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| Da | 7.01 in 178.0 mm |
| Db | 7.09 in 180.0 mm |