NTN 30203#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.064 lb 0.029 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 1.5748 in 40.000 mm |
| C | 0.4331 in 11.000 mm |
| T | 0.5217 in 13.250 mm |
| r | 0.0400 in 1.000 mm |
| Da | 1.36 in 34.5 mm |
| Db | 1.46 in 37.0 mm |