NTN 29522轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.624 lb 0.283 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.2500 in 107.950 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 4.06 in 103.0 mm |
| Z | 3.86 in 98.0 mm |
| 29580/29522 | 详细尺寸,h:60mm,dD:107.95mm,b:25.4mm,r:0.8mm |
| 29582/29522 | 详细尺寸,h:60mm,dD:107.95mm,b:25.4mm,r:0.8mm |
| 29585/29522 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:107.95mm,b:25.4mm,r:0.8mm |
| 29586/29522 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:107.95mm,b:25.4mm,r:0.8mm |
| 29590/29522 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:107.95mm,b:25.4mm,r:0.8mm |