NTN 29620轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.586 lb 0.266 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.713 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.29 in 109.0 mm |
| Z | 3.98 in 101.0 mm |
| 29675/29620 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:112.713mm,b:25.4mm,r:3.3mm |
| 29680/29620 | 详细尺寸,h:70.637mm,dD:112.713mm,b:25.4mm,r:3.3mm |
| 29685/29620 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:112.713mm,b:25.4mm,r:3.3mm |
| 29688/29620 | 详细尺寸,h:73.817mm,dD:112.713mm,b:25.4mm,r:3.3mm |