NTN 244235轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 23.5000 in 596.900 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 3.0000 in 76.200 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 22.87 in 581.0 mm |
| Z | 23.27 in 591.0 mm |
| EA-EE244180/2442#01 | 详细尺寸,h:457.20001mm,dD:596.9mm,b:76.2mm,r:3.3mm |