NTN 23256轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.311 lb 0.141 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.5625 in 65.088 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.8750 in 22.225 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 2.48 in 63.0 mm |
| Z | 2.09 in 53.0 mm |
| 23100/23256 | 详细尺寸,h:25.4mm,dD:65.088mm,b:22.225mm,r:1.5mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 23256EMKD1C3 | 4968 | 13517.07 |
| 23256EMD1C3 | 1450 | 13899.63 |
| 23256EMD1 | 637 | 13899.63 |
| 23256BK | 1991 | 13006.99 |
| 23256BC4 | 1628 | 12879.47 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||