NTN 1R440X490X160轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 102.515 lb 46.500 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 17.3228 in 440.000 mm |
| F | 19.2913 in 490.000 mm |
| B | 6.2992 in 160.000 mm |
| r | 0.1575 in 4.000 mm |
| t | 0.1969 in 5.000 mm |
| da min | 17.9528 in 456.000 mm |
| ras max | 0.1181 in 3.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R440X490X160 | 1858 | 9122.80 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||