NTN 1R42X47X30轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.176 lb 0.080 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.6535 in 42.000 mm |
| F | 1.8504 in 47.000 mm |
| B | 1.1811 in 30.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| t | 0.0787 in 2.000 mm |
| da min | 1.7323 in 44.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R42X47X30 | 1827 | 26.95 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||