NTN WU1930VV1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
U
1
9
3
0
V
V
1
W:Max-Pak 60000系列
U:内圈双挡边
1:宽度系列:01系列
9:尺寸系列:19系列
30:内径:150 mm
V:一体成型钢保持架
V1:一体成型钢保持架
W:
Max-Pak 60000系列
U:
内圈双挡边
1:
宽度系列:01系列
9:
尺寸系列:19系列
30:
内径:150 mm
V:
一体成型钢保持架
V1:
一体成型钢保持架
| 类型 | 带滚子的内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 保持架材质 | 无 |
| 结构 | 单列 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 注油孔 | 不带注油孔 |
| 附件 | 开式 |
| 重量 | 4.162 lb 1.888 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 内圈带滚子带两个加强筋 - 尺寸 | |
| B | 5.9055 in 150.000 mm |
| C | 7.7405 in 196.609 mm |
| W | 1.1024 in 28.000 mm |
| F | 6.6730 in 169.494 mm |
| R | 0.1250 in 3.175 mm |