NTN WRB61312轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
R
B
6
1
3
1
2
W:Max-Pak 60000系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
6:Max-Pak 60000系列
13:宽度系列:13系列
12:内径:60 mm
W:
Max-Pak 60000系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
6:
Max-Pak 60000系列
13:
宽度系列:13系列
12:
内径:60 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.880 lb 0.399 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.3622 in 60.000 mm |
| A | 2.9337 in 74.516 mm |
| W | 1.2205 in 31.000 mm |
| F | 3.2320 in 82.093 mm |