NTN WA67220轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
A
6
7
2
2
0
W:Max-Pak 60000系列
A:滑动内圈
6:Max-Pak 60000系列
72:宽度系列:72系列
20:内径:100 mm
W:
Max-Pak 60000系列
A:
滑动内圈
6:
Max-Pak 60000系列
72:
宽度系列:72系列
20:
内径:100 mm
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.980 lb 0.898 kg |
| 普通内圈,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 3.9370 in 100.000 mm |
| A | 4.6000 in 116.840 mm |
| W | 1.6142 in 41.000 mm |