NTN UCT320-400D1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滑块式轴承座 |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 锁紧装置 | 紧定螺钉 |
| 密封型式 | 接触式 |
| 密封圈材质 | 丁腈橡胶 |
| 轴承型号 | UC320-400D1 |
| 轴承座型号 | T320D1 |
| 壳体材质 | 铸铁 |
| 性能 | 重型 |
| 极限转速 | 1500转/分钟 |
| 重量 | 66.000 lb 30.000 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 润滑方式 | 可再润滑 |
| 滑块式轴承座,铸造外壳,带紧定螺钉,UCT型 - 尺寸 | |
| d | 4.0000 in 101.600 mm |
| L | 13.5937 in 345.0 mm |
| H | 11.4062 in 290.0 mm |
| H1 | 10.2344 in 260.0 mm |
| H2 | 6.8750 in 175.0 mm |
| L1 | 8.2812 in 210.0 mm |
| L2 | 1.3437 in 34.0 mm |
| L3 | 7.8750 in 200.0 mm |
| N | 2.3125 in 59.0 mm |
| N1 | 1.8750 in 48.0 mm |
| N2 | 4.5312 in 115.0 mm |
| A | 4.7187 in 120.0 mm |
| A1 | 1.3780 in 35.0 mm |
| A2 | 2.9375 in 75.0 mm |
| r | 5.3125 in 135.0 mm |
| B | 4.2520 in 108.000 mm |
| S | 1.6535 in 42.000 mm |
| F | 0.5315 in 13.500 mm |
| UC320-400D1 | 详细尺寸,d:101.6mm,dD:215mm,c:55mm,b:108mm,r:3mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| UCT320-400D1 | 1337 | 1675.17 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||