NTN MU1222M轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
U
1
2
2
2
M
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
U:内圈双挡边
1:宽度系列:01系列
2:尺寸系列:02系列
22:内径:110 mm
M:满装型,无保持架
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
U:
内圈双挡边
1:
宽度系列:01系列
2:
尺寸系列:02系列
22:
内径:110 mm
M:
满装型,无保持架
| 类型 | 带滚子的内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 保持架材质 | 无 |
| 结构 | 单列 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 注油孔 | 不带注油孔 |
| 基本额定静载荷 | 95500 lbf 425000 N 425.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 69500 lbf 310000 N 310.00 kN |
| 附件 | 开式 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 内圈带滚子带两个加强筋 - 尺寸 | |
| B | 4.3307 in 110.000 mm |
| C | 6.9370 in 176.200 mm |
| W | 1.4961 in 38.000 mm |
| F | 5.3098 in 134.870 mm |
| R | 0.1559 in 3.960 mm |