NTN MRB1015轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
R
B
1
0
1
5
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
1:宽度系列:01系列
0:尺寸系列:10系列
15:内径:75 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
1:
宽度系列:01系列
0:
尺寸系列:10系列
15:
内径:75 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.542 lb 0.246 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.9519 in 74.978 mm |
| A | 3.3551 in 85.220 mm |
| W | 0.9300 in 23.622 mm |
| F | 3.5098 in 89.150 mm |
| R | 0.0398 in 1.010 mm |