NTN MR1307V1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
R
1
3
0
7
V
1
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:客户订制产生
1:宽度系列:01系列
3:尺寸系列:03系列
07:内径:35 mm
V1:一体成型钢保持架
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:
客户订制产生
1:
宽度系列:01系列
3:
尺寸系列:03系列
07:
内径:35 mm
V1:
一体成型钢保持架
| 类型 | 带滚子的内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.280 lb 0.127 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 1.3780 in 35.000 mm |
| A | 1.8441 in 46.840 mm |
| W | 0.8268 in 21.000 mm |
| F | 1.9949 in 50.670 mm |
| R | 0.0598 in 1.520 mm |