NTN MA5224轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
A
5
2
2
4
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:滑动内圈
5:宽度系列:05系列
2:尺寸系列:02系列
24:内径:120 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:
滑动内圈
5:
宽度系列:05系列
2:
尺寸系列:02系列
24:
内径:120 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 6.770 lb 3.071 kg |
| 普通内圈,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 4.7244 in 120.000 mm |
| A | 5.7142 in 145.140 mm |
| W | 3.0000 in 76.200 mm |
| R | 0.1870 in 4.750 mm |