NTN MA1218轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
A
1
2
1
8
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:滑动内圈
1:宽度系列:01系列
2:尺寸系列:02系列
18:内径:90 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:
滑动内圈
1:
宽度系列:01系列
2:
尺寸系列:02系列
18:
内径:90 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.332 lb 0.604 kg |
| 普通内圈,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 3.5433 in 90.000 mm |
| A | 4.2209 in 107.210 mm |
| W | 1.1811 in 30.000 mm |
| R | 0.1252 in 3.180 mm |