NTN M804010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.467 lb 0.212 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5000 in 88.900 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.35 in 85.0 mm |
| Z | 3.03 in 77.0 mm |
| M804048/M804010 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:88.9mm,b:25.4mm,r:3.3mm |