NTN M802011PX1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.496 lb 0.225 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.2500 in 82.550 mm |
| Wo | 0.7950 in 20.193 mm |
| W | 1.0450 in 26.543 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.11 in 79.0 mm |
| Z | 2.76 in 70.0 mm |