NTN M7313CHB轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
7
3
1
3
C
H
B
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
7:宽度系列:07系列
3:尺寸系列:03系列
13:内径:65 mm
C:滑动外圈
H:外圈外径上带盲销孔
B:特殊用途
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
7:
宽度系列:07系列
3:
尺寸系列:03系列
13:
内径:65 mm
C:
滑动外圈
H:
外圈外径上带盲销孔
B:
特殊用途
| 类型 | 外圈 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 重量 | 2.690 lb 1.220 kg |
| 普通外圈带销钉孔,不带滚子 - 尺寸 | |
| D | 5.5118 in 140.000 mm |
| C | 4.7780 in 121.360 mm |
| W | 1.5748 in 40.000 mm |
| r | 0.0799 in 2.030 mm |
| a | 0.3748 in 9.520 mm |
| b | 0.1402 in 3.560 mm |