NTN M533310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 8.289 lb 3.760 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.1329 in 231.976 mm |
| Wo | 1.4173 in 36.000 mm |
| W | 1.7717 in 45.000 mm |
| r | 0.1400 in 3.500 mm |
| X | 8.94 in 227.0 mm |
| Z | 8.54 in 217.0 mm |
| M533349S/M533310 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:231.976mm,b:45mm,r:3.5mm |