NTN M224710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.8750 in 174.625 mm |
| Wo | 1.0938 in 27.783 mm |
| W | 1.4063 in 35.720 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 6.61 in 168.0 mm |
| Z | 6.42 in 163.0 mm |
| M224749/M224710 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:174.625mm,b:35.72mm,r:1.5mm |