NTN M12610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.128 lb 0.058 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.9687 in 50.005 mm |
| Wo | 0.5500 in 13.970 mm |
| W | 0.6900 in 17.526 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.81 in 46.0 mm |
| Z | 1.73 in 44.0 mm |
| M12648/M12610 | 详细尺寸,h:22.225mm,dD:50.005mm,b:17.526mm,r:1.3mm |
| M12649/M12610 | 详细尺寸,h:21.43mm,dD:50.005mm,b:17.526mm,r:1.3mm |