NTN M1-202416轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.165 lb 0.075 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.2500 in 31.750 mm |
| F | 1.5000 in 38.100 mm |
| B | 1.0098 in 25.650 mm |
| r | 0.0591 in 1.500 mm |
| da min | 1.4567 in 37.000 mm |
| ras max | 0.0591 in 1.500 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| M1-202416 | 810 | 24.16 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||