NTN LM806610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.295 lb 0.134 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5000 in 88.900 mm |
| Wo | 0.5312 in 13.492 mm |
| W | 0.7500 in 19.050 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 3.35 in 85.0 mm |
| Z | 3.15 in 80.0 mm |
| LM806649/LM806610 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:88.9mm,b:19.05mm,r:2mm |