NTN LM757010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 33.360 lb 15.132 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.0000 in 406.400 mm |
| Wo | 1.8750 in 47.625 mm |
| W | 2.5000 in 63.500 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 15.47 in 393.0 mm |
| Z | 14.96 in 380.0 mm |
| LM757049/LM757010 | 详细尺寸,h:304.79999mm,dD:406.4mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| LM757049AA/LM757010 | 详细尺寸,h:304.79999mm,dD:406.4mm,b:63.5mm,r:3.3mm |