NTN LM67045轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 1.2500 in 31.750 mm |
| Wi | 0.7283 in 18.499 mm |
| R | 0.0800 in 2.000 mm |
| a(有效荷载中心) | -0.1100 in -2.800 mm |
| LM67045/LM67010 | 详细尺寸,h:31.75mm,dD:59.131mm,b:15.875mm,r:1.3mm |