NTN LM29710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.174 lb 0.079 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.5625 in 65.088 mm |
| Wo | 0.5500 in 13.970 mm |
| W | 0.7100 in 18.034 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 2.44 in 62.0 mm |
| Z | 2.32 in 59.0 mm |
| LM29748/LM29710 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:65.088mm,b:18.034mm,r:1.3mm |
| LM29748L/LM29710 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:65.088mm,b:18.034mm,r:1.3mm |
| LM29749/LM29710 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:65.088mm,b:18.034mm,r:1.3mm |