NTN LM244710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.6875 in 347.663 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 1.7500 in 44.450 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 13.46 in 342.0 mm |
| Z | 13.07 in 332.0 mm |
| LM249748/LM244710 | 详细尺寸,h:254mm,dD:347.663mm,b:44.45mm,r:3.3mm |