NTN LL639210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.5000 in 241.300 mm |
| Wo | 0.6875 in 17.462 mm |
| W | 0.9375 in 23.812 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 9.29 in 236.0 mm |
| Z | 9.13 in 232.0 mm |
| 4T-LL639249/LL63#01 | 详细尺寸,h:196.85001mm,dD:241.3mm,b:23.812mm,r:1.5mm |