NTN L659610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.3750 in 415.925 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 16.14 in 410.0 mm |
| Z | 15.75 in 400.0 mm |
| L659649/L659610 | 详细尺寸,h:330.20001mm,dD:415.925mm,b:47.625mm,r:3.3mm |