NTN L467549轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 16.0000 in 406.400 mm |
| Wi | 2.4375 in 61.913 mm |
| R | 0.1300 in 3.300 mm |
| a(有效荷载中心) | 0.7700 in 19.600 mm |
| L467549/L467510E1 | 详细尺寸,h:406.39999mm,dD:508mm,b:61.913mm,r:3.3mm |